14.03.2024 05:44

Структурное подразделение: Гуру физкультуры

Гуру физкультуры КАРТОЧКА

Инструктор по физическому воспитанию нашего детского сада вначале этого года стала победителем Всероссийского конкурса "Гуру физкультуры".

Олеся Владимировна Седашова доказала, что она из тех педагогов, кто:

•  кто превращает сухие строки учебной программы в удивительные минуты, раскрывающие способности учеников;
  •  кто видит, как меняется настрой обучающихся в лучшую сторону, когда они заходят в спортивный зал;
  •  про кого смело можно сказать: «Это мой учитель! Это — гуру физкультуры!»

Именно для таких руководителей физкультурного направления в образовательных учреждениях и проводился конкурс "Гуру физкультуры", организатором которого стало "Движение первых"

И наш специалист своими достижениями смогла расположить к себе судейскую коллегию, завоевала звание победителя и получила ценные призы на благо развития своего любимого дела и наших воспитанников! А все это потому, что наш девиз - "Здоровые дети - здоровое будущее!"

Молодец, Олеся Владимировна! Гордимся!

Отличный результат!!!

Спорт - это сила!