25.04.2024 06:44

Основное здание: Апрель - пора на хоккей)

Хоккей КАРТОЧКА

В заголовке наша новая пословица! Кажется, мы завели интересную и сильную традицию - ходить на хоккей нашим детским садом - семьями и сотрудниками!

Вначале апреля мы дружно отправились в ледовую арену "Трактор", чтобы поболеть и поддержать нашу хоккейную команду "Трактор", взрастить дух единства и показать детям такой популярный вид спорта, как хоккей. И нам это удалось!

Ребята взяли с собой плакаты с надписями про любимую команду, которые сделали дома с родителями и позировали с ними на фото. А потом, конечно, дружным хором скандировали нашим спортсменам. И пусть на этот раз удача отвернулась от наших героев, но уметь проигрывать даже важнее, чем выигрывать. Ведь надо сделать выводы, поднять свой уровень и идти вперед. Это отличный урок для дошколят, ведь сдаваться нельзя! Особенно если чего-то очень сильно хочешь....