25.04.2024 13:18

Основное здание: День космонавтики

космос и дети КАРТОЧКА

В честь первого полета человека в космос в детском саду прошло много познавательных бесед и творческих занятий.

Тема космоса всегда любима детьми - это тайна, сказка, загадка, мечта... Именно поэтому она так вдохновляет дошкольников на творчество и размышления. В наших группах делали коллективные поделки в виде аппликаций. запускали ракеты, созданные своими руками, рисовали Землю и даже творили вместе с родителями замечательные масштабные поделки.

А еще в холле наши креативные сотрудники соорудили фотозону на космическую тему, которая была востребована не только детьми, но и взрослыми))

Космические дни запомнятся юным мечтателям, а новые знания откроют горизонты возможностей, когда ребята начнут мечтать о своем будущем.

Коллективная работа "Космическое путешествие"

Работа "Ракету сам себе построю, космос быстро я освою"

Рисование - планета земля

Космическая фотозона