12.08.2019 11:44

05. Отзывы/Вопросы-Ответы

24.04.2023г. Благодарность:

Доброго времени суток!!! Хочу выразить благодарность Динаре Жамбуловне и Инне Геннадьевне, за чудесные педагогические качества, и за морально-нравственное воспитание детей, за прививание любви к знаниям! Костя, ежедневно рассказывает новые стихи, ежедневно приносит новые знания!!! Открытое занятие по теме Путешествие в космос, вызвало много положительных эмоций!! Лариса Викторовна, низкий поклон за таких чудесных воспитателей! И вообще штат воспитателей вызывает восторг, Иванова Татьяна Сергеевна, Задорожная Светлана Николаевна из 45СП, в их группе был старший сын Николай! Сейчас дочка ходит в группу «теремок», там меня восхищает Гульнара Салаватовна!!! Ещё раз благодарю Вас и Ваши чудесный штат сотрудников!!! Абсолютно все здороваются, улыбаются, прям настоящий детский сад! Вы большая молодец , проделали прекрасную работу по организации такой чудесной структуры!!! Бог в помощь!!

Ольга Дмитриевна

26.04.2023г. Отзыв о работе педагогического коллектива детского сада:

Лариса Викторовна, здравствуйте. ​ Признаться, я под впечатлением от того, как поставлена работа с детьми в садике, которым Вы руководите. Это потрясающе! Моя внучка Варвара Никитухина ходит в группу «Цветочная». Удивительные воспитатели в этой группе! С первых дней девочка окружена не только заботой, но и любовью! С огромным удовольствием слушаем не только стихи и песни, которые дети учат в садике, но и рассказы о флаге России, например, или о Дне победы. Одно из самых любимых произведений для нее —​ Гимн Российской федерации. Знает его наизусть! Это удивительно! Заслуга в этом, конечно же нашей любимой воспитательницы —​ Ильясовой Филии Милгатовны (Юлии Михайловны). Она просто молодец! Настолько тонко чуствует настроение ребенка, его способности, настроение,​ что просто диву даешься! Варя с удовольствием ходит в детский сад! С огромным желанием готовится ко всем мероприятиям, утренникам и с гордостью потом рассказывает как все замечательно прошло.​ Через год в школу нужно собираться и тут, конечно же, не обойтись без помощи Юлии Михайловны! Мы знаем уже почти все буквы, считаем до ста (правда с ошибками). Знаем адрес, имена близких и родных. Научилась пересказывать сказки, рассказы.​ ​ Да много чего еще умеем. И все это благодаря Юлии Михайловне!​ ​ Спасибо Вам и всему вашему коллективу за ваш труд!