13.04.2022 15:15

Методическая копилка

Презентация "Мультфильм как средство воспитания нравственных качеств у детей старшего дошкольного возраста". Подготовила: воспитатель МАДОУ ДС № 45 г. Челябинска Сапожникова Н. С.

Представление опыта «Использование игровых приемов при формировании элементарных математических представлений у детей младшего дошкольного возраста». Выполнила: воспитатель МАДОУ ДС №45 г. Челябинска Кичина И. И.

Презентация «Использование игровых приемов при формировании элементарных математических представлений у детей младшего дошкольного возраста». Подготовила: воспитатель МАДОУ ДС №45 г. Челябинска Кичина И.И.

Проект «Развитие речи детей среднего дошкольного возраста посредством русской народной сказки «Заюшкина избушка». Выполнила: Черных А. Ю., воспитатель МАДОУ ДС №45 г. Челябинска.

Конспект открытого занятия по развитию речи в средней группе "Красавица Весна". Выполнили: Сапожникова Н.С., Устинова А.М.

Конспект Веселых стартов по теме «День космонавтики». Выполнила: инструктор по физическому воспитанию МАДОУ "ДС № 45 г. Челябинска" Ковалева Е.А.

Презентация к Веселым стартам в честь Дня космонавтики. Подготовила: инструктор по физическому воспитанию МАДОУ "ДС № 45 г. Челябинска" Ковалева Е.А.

Конспект Спортивного развлечения для детей старшего дошкольного возраста «Мы баскетболисты». Выполнила: инструктор по физическому воспитанию МАДОУ "ДС № 45 г. Челябинска" Ковалева Е.А.

Презентация к Спортивному развлечению для детей старшего дошкольного возраста "Мы - баскетболисты". Подготовила: инструктор по физическому воспитанию МАДОУ "ДС № 45 г. Челябинска" Ковалева Е.А.

Мини-проект для детей старшего дошкольного возраста «Метеостанция». Выполнили: Ошаровская О.В., Футерман А.Л.