12.11.2022 16:42

ОЗ "Лесная сказка": Краски осени

Выставка Краски осени 4

Осень - необычная пора, которая сочетает в себе теплую красоту и холодную грусть. На стыке этих противоположностей рождается творчество - необычное, теплое, уютное, а иногда даже съедобное...)))

В Основном здании прошла выставка осенних шедевров, которые создали наши воспитанники и их семьи. Искусные мастера и мастерицы научились творить из того, что находится под рукой каждого, но превращается в искусство только в руках добрых волшебников.

Сказками осени любовались все гости детского сада, на которых приветливо смотрели ежики из спичек и шишек, важная сова из семечек, изящная балерина в осенней пачке и миньон из кукурузы. На полках красовались красивые осенние букеты, натюрморты из природного материала и мини-макеты из жизни леса и его обитателей.

Теперь выставка переехала на страницы нашего сайта и уже точно не завянет, а в город пришла зима и околдовала всё своими снежинками. А, значит, скоро нас  ждут новые искрящиеся шедевры от наших талантливых детей и родителей.