30.01.2023 12:52

Новому году вдогонку!

Новый год 2023

Финиширует первый месяц Нового года. Куда-то исчезают ёлки, выключаются гирлянды и прячутся ёлочные игрушки. Но мы-то знаем, что праздник всегда с нами, поэтому забывать ничего не собираемся)

Мы помним, как писали письма самому Деду Морозу и звали его на праздник наш! К малышам приходил младший брат Деда Мороза, а к старшим - сам главный новогодний Волшебник пожаловал - шутил, гирлянду на ёлочке зажигал и в игры "морозные" играл!

А старшие дошкольники как родителей удивили - показали музыкальную сказку "Морозко" в собственном исполнении. Вот артистичные дети у нас растут, точно будущие звёзды!

Отпускаем мы праздник дальше по свету гулять. Вот на днях в Китае Новый год встречают. Так что передаем эстафету жителям Поднебесной, а сами будем вспоминать радостные минуты и снова Деда Мороза, да Ёлочку в гости ждать.

А вы дома ёлочку в отпуск отправили уже?...))