14.04.2023 10:30

Профсоюз ДОУ 45

Работа профсоюза ДОУ

С сентября 2022, года в первичной профсоюзной организации МАДОУ «ДС № 45 г. Челябинска» выбрали нового председателя. С этого времени коллектив профсоюзной организации детского сада стал участником многих муниципальных и региональных конкурсов, а также победителем областного конкурса «Оттепель». С момента избрания Елены Петровны председателем профсоюзной организации значительно возросло количество ее участников, общественная жизнь детского сада заиграла яркими красками. Коллеги с удовольствием не только вступают в ряды членов Профсоюза, но и принимают активное участие в его жизни. Председателем областной организации Профсоюза Ю.В. Конниковым была выражена благодарность Елене Петровне Щербо за эффективную работу и значительную положительную динамику роста численности членов Профсоюза.

Апрель 2023 года.

Сотрудники детского сада принимают участие в конкурсе "Здоровые решения" - Производственная гимнастика. Наш профсоюзный коллектив ежедневно тренируется и разработал уже не один гимнастический комплекс. Кстати, результаты "на лицо" - все стройны, довольны и находятся в прекрасной форме! А, значит, к детям идут в отличном настроении и с позитивными эмоциями, что очень важно для педагогического процесса!