04.10.2023 18:15

Взгляд в будущее

оц КАРТОЧКА

В эти осенние дни профессии, связанные с воспитанием и обучением, необыкновенно популярны. Один за другим следуют профессиональные праздники воспитателей и учителей, поднимая в глазах общества рейтинг работников образования и их значимость в нашей жизни.

Поздравляют взрослые и дети. А еще дети мечтают.... Мечтают поскорее стать взрослыми и быть такими же умными, важными и главными...))) А почему бы детям не попробовать себя уже сейчас, решили взрослые и дали им такую возможность.

Оригинальным способом поздравили наш детский сад учащиеся Образовательного центра № 5 в День дошкольного работника. На один день ученики школы стали педагогами и провели игровую программу для воспитанников МАДОУ "ДС № 45 г. Челябинска". Пара часов пролетели незаметно, а все потому, что школьники так увлекли дошколят, что заканчивать этот эксперимент не хотелось никому. Но...)

Все необходимо было вернуть на свои места, поэтому чуть повзрослевшие за это время дети вернулись в свои группы и за свои парты, мечтая, что в будущем будут покорять все цели, а желания их непременно исполнятся.

Наши сотрудники услышали много приятных слов в свой адрес от тех, кто еще совсем недавно выпустился из детского сада и перешагнул порог школы.

- В ваших руках и в ваших силах воспитание всех поколений, вы открываете для деток двери в страну счастливого детства и мечтаний, вы дарите ребятам необходимые знания и возможности проявлять свои таланты, - сказал один из учеников Образовательного центра.

Нам приятно от того, что сотрудничество между детским садом и школой идет на пользу как нашим профессиональным отношениям и развитию, так и детям в детском саду и в школе. Благодарим коллег за оказанное нам внимание и от себя поздравляем уважаемых педагогов с Днем учителя!!!

Фото группы "Образовательный центр № 5"