12.11.2023 16:55

День Отца

Заставка Дети. Папин день

Так, уж, интересно получилось, что в золотой, осенней поре есть сразу два праздника, объединенные одной большой любовью в любом детском сердце... Угадали? Да! День Матери и День Отца! И если к первому мы пока во всю готовимся, то о втором уже можем рассказать)

Да, пап мы поздравляем не один раз в году. Все дети знают, что День Защитника Отечества - тоже папин праздник, ведь именно он (папа) - самый сильный и смелый в семье. Поэтому февральский праздник - повод гордиться мужеством сильной половины человечества.

А вот когда можно просто признаться папе в любви, так это в его семейно-профессиональный день - День Отца, который отмечается в середине октября! И наши дети с удовольствием это сделали. В группах мастерили подарки и записывали поздравления на видео, которые улетали в родительские чаты. В эти октябрьские дни папы были главной целевой аудиторией в наших мессенджерах.

А в группах их ждали креативные сюрпризы - галстуки с цветочками и горохами, сердца-открытки, стихи и многое другое, на что хватило детской, необъятной фантазии.

Но главное, что детям дали возможность рассказать о своих папах, и они это с удовольствием сделали. С теплом и любовью в глазах и сердце ребята поведали одногруппниками о своих папах, их работе и увлечениях, о том, что больше всего ценят и каким видят своего ПАПУ!

И можем вас заверить, дорогие папы: нет ни одного ребёнка, который бы не считал своего отца супергероем! Вот так! Так и держать!