20.04.2024 14:48

"Малышок": Чемпион

Малышок КАРТИНКА

В этом году наши спортсмены из Структурного подразделения победили всех спринтеров района и стали первыми на космической, спортивной орбите, ведь соревнования "Малышок" были посвящены космосу и первому космонавту.

Старты прошли в большом спортивном зале Образовательного центра № 2 и собрали участников из 40 дошкольных учреждений Курчатовского района. Юные спортсмены должны были показать свою силу, ловкость и скорость в 6 эстафетах: «Лунный камень», «Астероиды и метеориты», «Кольца Сатурна», «Звездный десант», «Поймай звезду», «Экипаж друзей».

В качестве спортивного инвентаря были задействованы обруч, мяч, кегли. В соревнованиях принимали участие воспитанники подготовительных к школе групп. Будущим первоклассникам навык участия в эстафетах и работы в команде особенно важен.

Мы гордимся, что наш детский сад в лице победителей встал на I ступень пьедестала! Это большое достижение и важная победа, которой мы обязаны нашей дружной команде и их тренеру и наставникам!!!