14.05.2024 17:04

Родителям в Год семьи

Год семьи КАРТОЧКА

22-24 мая 2024 года в честь Года семьи, объявленного в России, пройдет он-лайн фестиваль для родителей. Мероприятие «Родителям о главном в год семьи» состоится в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Цель: оказание своевременной методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей с ограниченными возможностями здоровья и/или инвалидностью. Консультирование проводит служба «Родник» ГБОУ «Областной центр диагностики и консультирования».

Для участия в фестивале приглашаются родители (законные представители) детей, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Участникам мероприятия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65029b463e9d0826fbc12813/

Ссылка на подключение будет выслана на указанные при регистрации электронные адреса за день до проведения мероприятия.

Программа мероприятий фестиваля «Родителям о главном в год семьи»