28.09.2017 11:16

Организационно-правовые документы:

Организационно-правовые документы определяют статус организации, наделяют ее полномочиями (предоставляют права) в осуществлении той или иной деятельности, устанавливают порядок ее работы. В образовательной организации к таким документам относятся: Устав, Лицензия, Свидетельство об аккредитации и т.д.

В соответствии со ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования не проводится.

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, организационно-распорядительные документы:

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся:

Локальные акты по разработке и внедрению рабочей программы воспитания:

Отчет о результатах самообследования:

Результаты проверок

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования и Отчеты об исполнении предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования:

Зачисление/отчисление в ДОУ

Инструкцию по входу (авторизации) в систему "Сетевой город. Образование" через ЕСИА

Письмо Комитета по делам образования г. Челябинска № 16-01/3342 "О регистрации ЕСИА" от 10.08.2017г.

АИС «Сетевой Город. Образование» - Инструкция по входу (авторизации) в системучерез ЕСИА.

Паспорта дорожной безопасности

ПАСПОРТ дорожной безопасности МАДОУ "ДС № 45 г. Челябинска" ОЗ

ПАСПОРТ дорожной безопасности МАДОУ "ДС № 45 г. Челябинска" СП

Антикоррупционная деятельность ДОУ

Годовой план работы на 2023 - 2024 учебный год

Распоряжение и Приказы

Приказ Минпросвещения России "Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность" № 196 от 24.03.2023г.

Приложение к распоряжению Администрации города от 03.03.2023 № 2765 "Закрепление муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Челябинска за территориями города Челябинска"

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных".

Информация актуальна на 01.11.2022г.