28.09.2017 11:17

07. Платные образовательные услуги

Порядок оказания платных образовательных услуг:

Образец договора об оказании платных образовательных услуг:

Договор с родителями на оказание дополнительных платных образовательных услуг

Документ об установлении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

Смета на организацию дополнительной платной образовательной услуги "Театральная студия"

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования:

Договор аренды имущества, закрепленного на праве оперативного управления за МАДОУ "ДС № 45 г. Челябинска", с ООО "Центр обучения футболу" для проведения дополнительных платных занятий по спортивному футболу.

Договор аренды имущества, закрепленного на праве оперативного управления за МАДОУ "ДС № 45 г. Челябинска", с ИП Душкина Н.В. (Детский центр развития "Питер Пен")

Выбрать направление дополнительного развития для своего ребенка можно при помощи

Навигатора дополнительного образования Челябинской области

​Информация актуальна на 01.09.2022г.